Приветствуем Вас! Выпить хошь?


» 2007 » Декабрь » 26
26.12.2007, 13:09

Важно! Перемены в админкорпусе РР!
 Тревожные времена настали для РР. Кто-то думал, что хуже уже быть не может, но они как всегда ошибаются! Нам не дано понять насколько еще глубже может опуститься Республика. Лично я ожидал пусть небольшого, но подъема. Но игрок предполагает, а админ располагает!
Сразу из нескольких источников, до меня дошла информация о серьезных перестановках в Администрации. И может по отдельности, им и не стоило бы доверять (кое-кто с противоположного мне лагеря, проговорился), но сложенная вместе информация, в купе с недавно произошедшими событиями, со всей очевидностью подтверждает факт перемен в админкорпусе.
  Как вы наверно заметили, в РР снова, не с того ни с чего, вдруг появился Быстрый стрелок, уже пол года как покоящийся на кладбище. Если кто до сих пор не знал, то этот человек до недавнего времени пользовался акаунтом администратора Ктулху. И пусть без особого рвения, но он все же пытался что-то изменить. И вот по какой то причине он решил воскреснуть! Чего вдруг? Похоже, его турнули, либо он сам ушел... не суть важно. Важно лишь то, что администратор Ктулху
не пропал. Он по-прежнему появляется в игре. Вы спросите, тогда кто же сейчас под Ктулху? И я вам отвечу. Все говорит за то что это... Тот, кому в ... Читать дальше »
Просмотров: 1958 | Добавил: Послешестой | Рейтинг: 5.0 | Комментариев (0)


    Логин:
    Пароль:

  • Наш опрос
    Хотите что бы мы пришли к вам?
    Всего ответов: 32

  • Кто тут?
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


Тушканья лавка  Тушканизм  Законы  Летопись  Нибелунгия  Карта  Фольклор  Флора и Фауна  Хперименты  Словарь  Юзоряне  Гостевуха  Форум
© 2006 - 2024 Nibelung-Tushkanizm