Приветствуем Вас! Выпить хошь?


» Архив материалов
04.04.2007, 15:49


Совсем недавно юзорянином Злодеев было обнаружено и доказано (несмотря на протесты астрономов мира), что вокруг острова вращается небесное тело - планета Плутон.
[А мы-то думали, что у нас глюки от перепитья...]

Настала пора плюнуть на мировых академиков и самолично просчитать орбиту планеты и выяснить все её полезные для острова особенности.

=====================
Итаг, щас отыщем логарифмическую линейку и какой-нить калькулятор с функцией расчёта орбит маразматичных небесных тел и усё посчитаем...
Да блин, где же кальк? Никак Хфранцуз стырил? =(
Ах вот он...

[Считает]

=====================
НЕБЕСНАЯ МЕХАНИКА (орбита, скорость вращение и проч.)
=====================

Тэкс, и выходитъ по науке, шо на один виток вокруг острова Плутон тратит 4,538679 дня.
...
Погодите, ща окурглим число...
...
Во! 7 дней на одно вращение!
...
Далее,
Плутон дастигает своего зенита (верхняя точка) в тяпницу в 13.00
Ф панидельник Плутон погружается в воду и совершает полвитка под островом, после чего в среду вновь выныривает с другой стороны и движется по своей орбите до пятничного апогея.

Ах да, забыл сказать, что расчёты показали, что орбита у Плутона "играюще-шестигранная". Чаво это означает - не наю, так на калькуляторе было написано...
Надо пойти спросить у единственного профессора острова

На планете очень маленькая гравитация. Это объяснет полное отсутсвие на Плутоне священных животных - Тушканчиков. Единожды сильно прыгнув они просто улетали с планеты.
[Есть предположение, что именно таким с ... Читать дальше »

Просмотров: 2428 | Добавил: Послешестой | Рейтинг: 0.0 | Комментариев (0)


02.04.2007, 12:01

На северном полюсе Сатурна обнаружен гиганский Шестигранник! Что это как не докозательства существования Великого Тушкана!?

Как сообщает официальный сайт NASA, космический аппарат Cassini передал снимки северного полюса Сатурна, на которых видно изображение необычного образования в форме шестиугольника. Похожая структура была обнаружена аппаратами Voyager 1 и Voyager 2 более двадцати лет назад.

Присутствие этого образования на новых снимках, сделанных Cassini, говорит о продолжительности шестиугольной структуры. В длину обнаруженная структура имеет протяженность 25 тысяч километров, а ее прямые стены уходят вниз на 100 километров. По мнению исследователей, шестиугольник представляет собой продолжающийся вихрь, но точная его природа остаётся пока неизвестной. Снимки, переданные Cassini, были сделаны с помощью инфракрасного спектрофотометра, начиная с октября 2006 года. До этого времени северный полюс Сатурна находился под покровом полярной ночи, длящейся около 15 лет и был недоступен для наблюдений. Для обычных камер этот район станет видимым через 2 года, когда полностью закончится сатурнианская полярная ночь.

Взято отсюда

Всем Чихать по поводу? от сюда и до Сатурна!
Апчхии!!!! братья тушканиты!!!

Просмотров: 2156 | Добавил: Послешестой | Рейтинг: 0.0 | Комментариев (0)


11.12.2006, 16:41
Теперь любой зарегестрированый может засветит в сайт своей или любой другой фоткой со встреч в реале.
Просмотров: 2100 | Добавил: Послешестой | Рейтинг: 0.0 | Комментариев (4)


27.11.2006, 15:53
Сайт пока недоконца "высушен" так что прошу сообщать о всех возникающих ошибках здесь в форуме.
Просмотров: 2167 | Добавил: Послешестой | Рейтинг: 0.0 | Комментариев (0)


27.11.2006, 14:53
Добро пожаловать в царство маразма!
Вы не узнаете здесь последние новости, и курс доллара. Не прочтете о беременности Глюкозы. А насладится порнухой, у нас ваще нереально! (хотя если очень хочется…)
Зато вы можете от души посмеяться! Правда анекдоты мы не рассказываем, вся информация, выложенная на сайте, есть продукт коллективного помешательства ввиду нелогичного мышления, согласно списку очереди за ацытоновой инъекции с утра попозже, ибо нефиг! Ю анденстенд ми?! Если нет, то вы пришли по адресу! Вливайся к нам и будет тебе счастье и маракуя в сиреневом подливе!
Просмотров: 2058 | Добавил: Послешестой | Рейтинг: 0.0 | Комментариев (0)


« 1 2 3
    Логин:
    Пароль:

  • Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 64

  • Кто тут?
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


Тушканья лавка  Тушканизм  Законы  Летопись  Нибелунгия  Карта  Фольклор  Флора и Фауна  Хперименты  Словарь  Юзоряне  Гостевуха  Форум
© 2006 - 2024 Nibelung-Tushkanizm